Роли свинцовые С2 С1 ГОСТ 89-73 в Казани


✓ В наличии

Роли свинцовые С2 С1 ГОСТ 89-73 от ПКФ Цветная Металлургия

Свинцовые роли С1, С2, ССу2 1 мм цена которых в нашей компании ПКФ Цветная металлургия не превышает рыночную стоимость, изготавливаются из первичного свинца. Продукция представляет собой полосу металла определенных параметров, свернутую в рулон. Используется в различных отраслях промышленности для самых разных целей. В зависимости от сферы применения, толщина и масса продукции изменяются.



Характеристика товара


Роли ГОСТ 89-73, а именно по данному стандарту производится продукция, полностью соответствуют заявленным размерам, установленным формам сечения, состоянию и другим параметрам! Так теоретическая масса 1 м свинцовых ролей не превышает допустимого отклонения по ширине в 1%.

Вся продукция, в том числе и роль ДПРХХ устойчива агрессивной среде, материал не ржавеет, обладает определенной пластичностью и большим удельным весом. Свинцовые роли хорошо поддаются плавке между собой и создают прочный единый объект с нужными свойствами.


Показатель качества


Качественный лист свинцовый в рулонах, представленный нашей компанией, не имеет вмятин, царапин, раковин, пузырей и других повреждений, влияющих на эксплуатацию продукции, и ее срок службы. Помимо этого концы и кромки ролей обрезаются на специальных станках, без повреждения товара.


Если вам требуются действительно качественные и оригинальные роли свинцовые купить их можно у нас в любом количестве. Производитель тщательно следит за качеством своего товара и предлагает покупателям только лучшее!


Почем товар?


Цена за 1 кг товара зависит от нескольких факторов. Во-первых, - это качество материала и его состав. Во-вторых, - количество. Чем больше м2 вы решите приобрести, тем меньше будет стоимость продукции. Если вы хотите совершить выгодную покупку - приобретайте товар оптом, так дешевле!


А тот ли товар вам привезли?


После заказа товара, он маркируются соответствующим образом и транспортируются до места назначения. На каждом роле 1 мм нанесена информация о размере изделия, его массе, марке свинца, номер партии и стандарта, по которому изготовлен товар.

Перевозка ролей осуществляется в свернутом виде в специальных решетчатых ящиках, что гарантирует безопасность товару и людям! Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества

  • Свинец в Казани 709
ПКФ Цветная Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • В ПКФ Цветная металлургия, покупали трубы мдные 70х10 из сплава меди М1 под заказ, выполнили в срок как и обещали, безумно рады что есть еще вполне исполнительные и надежные поставщики цветного проката

    Юлия, 4 года назад
  • Занимаемся проектированием и монтажом вентиляционного и грузоподъемного оборудования, металлообрабатывающих станков. Материалы закупаем в компании ПКФ Цветная металлургия.

    Валентин и Виктория, 5 лет назад