Купить лист алюминиевый 8, АМцМ в Казани по лучшей цене
Лист алюминиевый АМЦМ

Лист алюминиевый АМЦМ в Казани


✓ В наличии

Размер 8х700х880

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый АМЦМ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 8х700х880 мм АМЦМ представляет собой разновидность листового проката прямоугольной формы из алюминиево-марганцевого сплава с матовой поверхностью. Данное изделие отличается пластичностью и повышенной устойчивостью к коррозии.

Рассматриваемая модель широко востребована для нужд автомобилестроения, в качестве полуфабриката для производства сварных баков, масло и бензопроводов, радиаторов, также листы АМЦМ широко используют для изготовления элементов декора, обшивки судов и химических сосудов.

Маркировка АМЦМ означает что данное изделие изготовлено из сплава алюминия легированного марганцем и подвергнуто процедуре отжига. Существует несколько видов отжига алюминиевых сплавов - гомогенизация, частичный и полный отжиг. Такая дополнительная обработка придаёт готовой продукции определённые специфические свойства. Цена на лист алюминиевый невысокая, благодаря чему купить данный вид металлопроката можно без ущерба для бюджета как крупной компании, так и частного лица.

  • Лист алюминиевый в Казани 51 086
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Казань

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад