Купить лист алюминиевый 8, АМг6БМ в Казани по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист алюминиевый АМГ6БМ

Лист алюминиевый АМГ6БМ в Казани


✓ В наличии

Размер 8х1200x3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый АМГ6БМ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 8х1200х3000 мм АМГ6БМ изделие прямоугольной формы серебристого цвета. К достоинствам необходимо отнести антикоррозионную стойкость, небольшую плотность, пластичность. Изделие прекрасно проводит электрический ток и тепло.

Благодаря химической реакции алюминия с кислородом, на всей поверхности изделия образуется оксидная пленка, которая способна защитить его от воздействия ржавчины. Это свойство используют в самых разных климатических условиях.

При взаимодействии с продуктами питания, изготовленные из листа емкости, сохраняют нейтральные свойства.
Металлический продукт устойчив к разрушению большинства кислотных сред органического происхождения, в том числе к концентрированной азотной. Благодаря прекрасному обрабатыванию при помощи давления из изделия изготавливают технические конструкции. Цена готового изделия может быть увеличена за счет легирования химическими элементами - магний, марганец, цинк.

  • Лист алюминиевый в Казани 52 850
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Казань

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад