Купить лист алюминиевый 1, АД1Н2 в Казани по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист алюминиевый АД1Н2

Лист алюминиевый АД1Н2 в Казани


✓ В наличии

Размер 1х1200х3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый АД1Н2 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 1х1200х3000 мм АД1Н2 является незаменимым конструкционным материалом в промышленности, строительстве и других отраслях хозяйственной деятельности человека. Он не содержит вредных веществ, устойчив к воздействию коррозии, хорошо проводит тепло и электричество. Продукт хорошо поддается различным видам обработки, как механической, так и процессу сварки. Широкое применение данный вид металлопроката находит в химической и пищевой промышленности. Это объясняется высокой чистотой сплава и отсутствием вредных для человека веществ его составе.

Из листов изготавливают посуду и разнообразные емкости. Также они находят применение в качестве конструкционного материала. Еще одним важным свойством является возможность переработки изделий изготовленных из листов обратно в алюминиевый сплав.

Особенностью алюминиевых листов АД1Н2 является их повышенная жесткость. Это достигается благодаря использованию процесса нагартовки во время их производства. Цена на данную продукцию устанавливается исходя из веса, поэтому при покупке следует четко определить, какие габариты алюминиевого листа потребуются.

  • Лист алюминиевый в Казани 52 850
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Казань

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад