Купить лист алюминиевый 1,5, АМг2Н в Казани по лучшей цене
Лист алюминиевый АМГ2Н

Лист алюминиевый АМГ2Н в Казани


✓ В наличии

Размер 1.5х1200x3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый АМГ2Н от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Преимуществ у алюминиевого листа 1.5х1200х3000 мм АМГ2Н довольно много. На поверхность алюминиевого листа можно легко наносить изображения. Такое свойство полезно для рекламной деятельности, когда необходимо создать рекламный проспект, баннер или что-то другое.

Если провести аналогию с другими видами металлов, которые схожи с алюминием по своим технико-эксплуатационным свойствам, то алюминий выигрывает в стоимости, а, значит, весь прокат, в том числе и лист, произведенный из данного металла, будет иметь меньшую цену на рынке.

Именно низкая стоимость делает алюминиевые листы настолько популярными и востребованными.

Кроме вышеописанных достоинств, стоит отметить тот факт, что алюминий абсолютно не токсичный материал, он не выделяет вредных для здоровья человека и окружающей природы веществ при взаимодействии с влагой или агрессивными средами. Поэтому из него производят посуду, для которой характерны легкий вес, продолжительный срок эксплуатации и дешевизна.

  • Лист алюминиевый в Казани 51 063
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Казань

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад