Купить круг жаропрочный 25Х1М1Ф в Казани по лучшей цене
Круг стальной ст. 25Х1М1Ф

Круг стальной ст. 25Х1М1Ф в Казани


✓ В наличии

Размер 400

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 25Х1М1Ф от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 400 мм ст. 25Х1М1Ф продукция, производимая из жаропрочной легированной стали. Данный сплав имеет в своем составе магний, кремний и некоторые другие примеси. Отличительным свойством данного прутка считается небывалая стойкость перед высокими температурами. Максимальный температурный показатель при эксплуатации готового продукта не должен быть более 525 градусов.

Стальной круг применяется в тех областях, где требуется изготовление сложных и долговечных изделий, например, валов и дисков. Также подходит для изготовления цельнокованых деталей машиностроения.

Изделие из стали марки 25Х1М1Ф отлично поддается механической обработке, например, фрезерованию или сварке. Химический состав данного сплава придает металлу прочность, поэтому продукт пригодится в любом промышленном деле.

Купить стальной пруток можно у нас по привлекательной цене. Мы организуем доставку товара в любую точку России и ближнего зарубежья максимально быстро.

  • Круг жаропрочный в Казани 38 768
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Казань

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад