Купить круг 270, 9ХС, сталь в Казани по лучшей цене
Круг стальной ст. 9ХС

Круг стальной ст. 9ХС в Казани


✓ В наличии

Размер 270

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 9ХС от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 270 мм ст. 9ХС горячекатанный, изготовлен из легированной стали в соответствии с определенными характеристиками и отвечает всем требованиям ГОСТ. Благодаря своим свойствам пруток нашего производства широко используется в промышленности и машиностроении. Особые свойства круга это высокая прочность, долговечность. Он хорошо поддается механической обработке и сварке.

Благодаря использованию новых технологий и оборудования, цена нашей продукции, ниже, чем у наших конкурентов. Основные наши заказчики это изготовители труб повышенной прочности, которые используются в местах с высоким давлением. Пруток активно применяется в изготовлении деталей, кораблестроении и строительстве.

Мы предлагаем купить круг стальной 270 мм ст. 9ХС не дорого с доставкой по указанным адресам. Предоставляем сопроводительную документацию в соответствии со всеми требованиями и гарантиями. Сделать заявку можно по указанному телефону. Партнерство с нами это залог Вашего успеха.

  • Круг в Казани 221 101
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Казань

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад