Купить круг 17, Ст35, сталь в Казани по лучшей цене
Круг стальной ст. 35

Круг стальной ст. 35 в Казани


✓ В наличии

Размер 17

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 35 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Сталь марки 35 массово применяют в строительстве и машиностроении, где ценятся ее основные свойства: твёрдость и доступность различных способов механической обработки. Круг стальной 17 мм ст. 35 используют для изготовления не ответственных деталей средней прочности, к которым прикладываются небольшие напряжения: оси, валы, цилиндры, звёздочки, тяги и другие детали. Большое применение круг получил в изготовлении крепёжных изделий: шпилек, винтов, штифтов. При этом для повышения их прочности детали подвергают закалке и низкому отпуску.

Из круга возможно изготовление деталей ковкой при температуре работы от 1280C до 750C. Сплав хорошо обрабатывается резанием, но имеет ограниченную способность к свариванию. Сварка возможна только после нагрева и в среде углекислого газа. Сталь 35 подвергается закалке, температура которой составляет от 850C. После ее проведения твёрдость сплава возрастает.

В силу широкого распространения этой марки стали, купить прокат можно по приемлемой цене.

  • Круг в Казани 213 750
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Казань

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад