Купить круг 40ХН, сталь в Казани по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 40ХН

Круг стальной ст. 40ХН в Казани


✓ В наличии

Размер 1010

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 40ХН от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальной круг 1010 мм 40ХН - популярная разновидность кругового проката, которая может использоваться в качестве самостоятельного изделия или заготовки для производства деталей с поперечным сечением круглой формы. При производстве предлагаемой продукции используется конструкционная легированная сталь марки ст.40ХН, отличающаяся устойчивостью к динамическим и вибрационным нагрузкам.

В зависимости от применяемой технологии изготовления круговой металлопрокат подразделяется на следующие категории:

Холоднокатаный.
Горячекатаный.
Ковка.

От способа изготовления стальных кругов во многом зависят технические характеристики и эксплуатационные свойства итоговых изделий. Зачастую подобный прокат применяется в роли заготовки для изготовления таких деталей как валы, оси, муфты, болты, зубчатые колеса, цилиндры, рычаги и т.д. Среди основных преимуществ подобной продукции можно выделить повышенную прочность, пластичность и устойчивость к механическим нагрузкам.

  • Круг в Казани 221 113
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Казань

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад