Купить круг 9Х1, сталь в Казани по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 9Х1

Круг стальной ст. 9Х1 в Казани


✓ В наличии

Размер 1000

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 9Х1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Материал, из которого изготовлен круг стальной 1000 мм ст. 9Х1 по ГОСТ 5950-2000 инструментальная легированная сталь с содержанием углерода от 0.8 % до 0.9 %. Применение в промышленности обусловлено специфическими свойствами этой стали. В сварных конструкциях не используется.

Главный потребитель легированных сплавов металлургия. Там, где требуется высокая износоустойчивость на средних и небольших кратковременных динамических нагрузках, например: различные валки для изготовления труб как холоднодеформированных так и горячекатаных, листового металла горячего или холодного катания, крупносортных рельсобалочных станов, станов обжатия проволоки горячей обкаткой.

Высокая прочность позволяет применять её в инструментах для клеймения, пробойниках, расходниках для инструментов, обрабатывающих дерево и пластик (резцы, сверла), в штампах для изготовления различного рода изделий методом холодной штамповки и многое другое. Поставляются потребителям в виде валков длинной от 2 м. до 6 м.

Если диаметр сечения превышает 300 мм, валки кованые, при меньших значениях диаметра горячекатаные.

  • Круг в Казани 221 113
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Казань

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад