Купить круг медный в Казани по лучшей цене
Круг медный М2М ГОСТ 1535-2006

Круг медный М2М ГОСТ 1535-2006 в Казани


✓ В наличии

Размер 36

Цена: 495 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг медный М2М ГОСТ 1535-2006 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг медный 36 мм М2М ГОСТ 1535-2006

Пруток, сечением 36 мм, изготовленный из меди марки М2М. Получают сплав для прутка путем плавки медных отходов, лома и огневого рафинирования. Применение данного продукта в большинстве производственных сфер обусловлено особыми механическими и физическими свойствами.

Круг из цветного сплава отличается высокой электропроводностью, устойчивостью к коррозии, невысокой температурой плавления, легко поддается обработке при помощи давления.

Продукция литейного цветного металла широко применяется в промышленности. Изготавливаемые прутки, как правило, являются заготовками, подвергающимися дальнейшей обработке для получения требуемых точных размеров, геометрической формы и чистоты поверхности.

На основании этого изделие применяют в создании деталей для электронной техники, машиностроении, в разработке криогенной технике, тянутых трубок, лент для радиаторов, предназначенных для нагревания и охлаждения пластин.

  • Круг медный в Казани 6 035
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Казань

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад